Код товара: ks024268
Категории: Бензопилы
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Ход полотна (мм) | 32 |
| Число ходов полотна в минуту | 3000 |
| Глубина пропила (дерево) (мм) | 255 |
| Глубина пропила (металл) (мм) | 130 |
| Комплектация | - Сабельная пила; - 1 аккумулятор BL1850B 18В 5 |
| Длина | 439 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 231 мм |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Количество скоростей распила | 2 |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость (Ач) | 5 |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1741
12