Код товара: ks045487
Категории: Бензопилы
| Тип | дисковая |
| Тип питания | сеть |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1300 |
| Диаметр режущего диска (мм) | 165 |
| Диаметр посадочного гнезда диска (мм) | 20 |
| Глубина реза 90° (мм) | 55 |
| Глубина реза 45° (мм) | 39 |
| Скорость вращения шпинделя (об/мин) | 5200 |
| Комплектация | 2 мм; - Шестигранный ключ 783203-8; - Инструкция по эксплуатации; - Кейс Makpac 821552-6; - В комплект поставки не входит паралельный упор. |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес (кг) | 4.4 |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Bluetooth | Нет |
Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1741
12