Код товара: 461237
Категории: Электропилы
| Тип | сабельная |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Тип питания | сеть |
| Регулировка скорости распила | да |
| Лазерный маркер | нет |
| Подсветка | нет |
| Ход полотна | 29 |
| Пылесборник | нет |
| Число ходов полотна в минуту | 3000 |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) | 220 |
| Глубина пропила (металл) | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 165 мм |
| Комплектация | - 1 полотно для электроножовки S 1126 BEF, Heavy for Metal - Ключ с внутренним шестигранником- Картонная коробка |
| Вес | 3.7 |
Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Дата изготовления указана на упаковке
ОДО 'ЭКОНОМСТРОЙ' 224011 г.Брест, ул.Чичерина, 26
Сервисный центр ИП 'Роберт Бош', 020, улица Тимирязева 65а, Минск, Телефон: 8 017 354-78-71
24