Код товара: 489726
Категории: Электропилы
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Регулировка скорости распила | да |
| Лазерный маркер | нет |
| Подсветка | да |
| Ход полотна | 28 |
| Пылесборник | нет |
| Число ходов полотна в минуту | 2700 |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Глубина пропила (дерево) | 250 |
| Количество скоростей распила | 2 |
| Глубина пропила (металл) | 20 |
| Плавный пуск | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Длина | 450 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Высота | 219 мм |
| Комплектация | - Аккумуляторная сабельная пила GSA 18V-LI Professional 0615990L6H в упаковке;- Зарядное устройство GAL 18V-40;- 1 аккумулятор GBA 18 В 4 А/h. |
| Вес | 2.5 |
Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Дата изготовления указана на упаковке
ООО 'Пилакос' Минский р-н, Папернянский с/с, 50/1-6, р-н. д. Дубовляны
Сервисный центр ИП 'Роберт Бош', 020, улица Тимирязева 65а, Минск, Телефон: 8 017 354-78-71
24