Код товара: 312138
Категории: Электропилы
| Тип | торцовочный |
| Лазерный маркер | да |
| Подсветка | да |
| Комплект поставки | Твердосплавное пильное полотно |
| Длина | 47.5 см |
| Напряжение | 220V |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 13.5 |
Метабоверке ГМБХ. Испо-Аллее 1, 72622 Нюртинген, Германия, Тел.: 07022720.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО 'БЕЛЕВРОТУЛС' 223028 аг. Ждановичи, ул. Линейная, д. 22, пом. 2
ООО 'АвоСэйл', 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-71
12