Код товара: ks032273
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 45 |
| Комплектация | 14 мм- 1 шт.: 1/4" Вороток Т-образный: 110 мм- 1 шт.: 1/4" Трещотка |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Комбинированные ключи | 7 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | 11 |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 6 предмет(ов) |
| Держатель для бит | Да |
Нантонг Тианлонг Спортс Цо. ЛТД. Город Тяхэй, Рудонг Округа, Города Наньтун, Цзянсу, Китай.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-407
12