Код товара: ks032277
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 100 |
| Комплектация | 20 |
| Посадочный размер (квадрат) | 5/16" |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 3/8" |
| Кардан | 3/8" |
| Переходник | 3/8"(M)x1/4"(F) |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | 38 |
| Адаптер для бит | Да |
| Торцевые головки 3/8" | 19 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 3 предмет(ов) |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | Да |
| Магнитный извлекатель | Да |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 9 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 3/8" | Да |
Нантонг Тианлонг Спортс Цо. ЛТД. Город Тяхэй, Рудонг Округа, Города Наньтун, Цзянсу, Китай.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-407
12