Код товара: ks078366
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 108 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Торцевые головки 1/2" | 16 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 16 |
| Головки со вставкой | 18 |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
Нантонг Тианлонг Спортс Цо. ЛТД. Город Тяхэй, Рудонг Округа, Города Наньтун, Цзянсу, Китай.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-407
12