Код товара: ks026831
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 46 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Диэлектрический | Нет |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | 1 |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Головки со вставкой | 21 |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4" |
СБМ Груп ГМБХ. Германия, 10719 Берлин, Курфюрстендамм 21
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-477
24