Код товара: ks026832
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 65 |
| Комплектация | Бита 25 мм 20шт |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8" |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Трещотка | Да |
| Кардан | 3/8" |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | 19 |
| Торцевые головки 3/8" | 11 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Кусачки диагональные | Да |
| Отвертки | 2 предмет(ов)(PH |
| Пассатижи | Да |
| Клещи переставные | Да |
| Длинногубцы | Да |
| Ключ рожковый (предмет(ов)) | 5 |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4" |
СБМ Груп ГМБХ. Германия, 10719 Берлин, Курфюрстендамм 21
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-477
60