Код товара: ks026834
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 84 |
| Комплектация | Головки 1/4" 9шт |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8" |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Трещотка | Да |
| Кардан | 1/4" |
| Переходник | Да |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | 29 |
| Адаптер для бит | Да |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | 11 предмет(ов) |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Рулетка | 3 м |
| Молоток | деревянная ручка |
| Нож | Да |
| Длинногубцы | Да |
| Ножовка | Да |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4" |
СБМ Груп ГМБХ. Германия, 10719 Берлин, Курфюрстендамм 21
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-477
24