Код товара: ks088564
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 112 |
| Комплектация | 3 SL: 3 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Торцевые головки 1/2" | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | 2 (1/2" |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/2" |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Головки со вставкой | 17 (1/4") |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
DEKO Tools. 1 Хэдкватер, 555 Рили Роуд, Иньчжоу, Нинбо, Чжэцзян, Китай.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-728
12