Код товара: ks064412
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 82 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Торцевые головки 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/2" | Да |
| Удлинители 1/4" | Да |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
Анхуи Дисен Тулс Ко. Лтд., 11 Сонглинг Роуд, Нанчан Индастриал Зона, Нингио, Анхуи, Китай / ANHUI DISEN TOOLS CO.,LTD, NO. 11, SONGLING ROAD, NANSHAN INDUSTRIAL ZONE,NINGGUO, ANHUI, CHINA
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-770
12