Код товара: ks067909
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 114 |
| Комплектация | Т50 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Торцевые головки 1/2" | Да |
| Торцевые головки 1/4" | Да |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 1/2" |
| Кардан | 1/2" |
| Удлинители 1/2" | Да |
| Удлинители 1/4" | Да |
| Головки свечные 1/2" | Да |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Переходник | 1/2"(M)x3/8"(F) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Адаптер для бит | Да |
| Угловые ключи шестигранные | Да |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | Да |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | Да |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | Да |
Мататакитойо Тул Компани ЛТД. Тайвань, РПЦ, №21 Лейн 97, Хе-Тцуо СТ, Фэн-Юань, Тайчжун.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1016
12