Код товара: ks056371
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 110 |
| Комплектация | Отвертки шлицевая |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 11 предмет(ов) |
| Трещотка | 2 |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Переходник | 3/8"(F)x1/2"(M) |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | 44 |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH |
| Пассатижи | Да |
| Молоток | деревянная ручка |
Мататакитойо Тул Компани ЛТД. Тайвань, РПЦ, №21 Лейн 97, Хе-Тцуо СТ, Фэн-Юань, Тайчжун.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1016
12