Код товара: ks079989
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 108 |
| Комплектация | Оснастка головки |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8" |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 3/8" |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Переходник | Да |
| Отвертка под биты | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | 18 |
| Торцевые головки 3/8" | 12 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 4 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 5 предмет(ов) |
Райс Сайлес Корп., 14/2, Сангал Сохал, За заводом горячего смешивания, Капуртхала - Джаландхар Роуд, Джаландхар, Пенджаб 144623, Индия / Rjs Sales Corp., 14/2, Sangal Sohal, Behind Hot mixing Plant, Kapurthala - Jalandhar Rd, Jalandhar, Punjab 144623, India
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1019
12