Код товара: ks056361
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 202 |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8" |
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 3/8" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Переходник | 1/2"(F)x5/16"(F) |
| Комбинированные ключи | 17 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 25 |
| Торцевые головки 3/8" | 13 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH |
| Пассатижи | Да |
| Молоток | деревянная ручка |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Накидные ключи | 2 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | 640 мм |
| Зажимные клещи | Да |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 14x17 мм |
| Вороток шарнирный 1/2" | Да |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) |
Райс Сайлес Корп., 14/2, Сангал Сохал, За заводом горячего смешивания, Капуртхала - Джаландхар Роуд, Джаландхар, Пенджаб 144623, Индия / Rjs Sales Corp., 14/2, Sangal Sohal, Behind Hot mixing Plant, Kapurthala - Jalandhar Rd, Jalandhar, Punjab 144623, India
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1019
12