Код товара: ks060194
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 82 |
| Комплектация | трещотка |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Переходник | Нет |
| Комбинированные ключи | 10 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Головки со вставкой | 17 |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | Да |
АО "ИСМА", 153015, г. Иваново, ул. Силикатная, 52
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1409
12