Код товара: ks070190
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | набор трещотка с головками и битами |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 216 |
| Комплектация | 2 |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8" |
| Диэлектрический | Нет |
| Торцевые головки 1/2" | 15 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/2" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Переходник | 3/8"(F)x5/16"(F) |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Головки со вставкой | Да |
| Адаптер для бит | Да |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | Да |
| Головки свечные 3/8" | Да |
| Угловые ключи шестигранные | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 6 предмет(ов) |
ДжейСиБи Уорлд Хедкуотерс, Ростер, Стэффордшир, СТ14 5ДжейПи, Великобритания
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1431
12