Код товара: ks065827
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | набор трещотка с головками и битами |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 108 |
| Комплектация | - Головки 1/4" короткие 25 мм |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Диэлектрический | Нет |
| Торцевые головки 1/2" | Да |
| Торцевые головки 1/4" | Да |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/2" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Переходник | 1/2"(F)x3/8"(M) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Головки со вставкой | Да |
| Угловые ключи шестигранные | Да |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | Да |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | Да |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | Да |
ДжейСиБи Уорлд Хедкуотерс, Ростер, Стэффордшир, СТ14 5ДжейПи, Великобритания
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1431
12