Код товара: ks083750
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 77 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Переходник | 3/8"(M)x1/2"(F) |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 18 |
| Отвертки | 5 предмет(ов) |
| Шестигранные ключи | 3 предмет(ов) |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Молоток | деревянная ручка |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4" |
Джонсвей Энтерпрайз Ко., Лтд. Тайвань, 6Ф-9, №.51, СЕЦ. 2, КЕЕЛУНГ РД., Тайпей
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1447
120