Код товара: ks070816
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 94 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Торцевые головки 1/2" | 16 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Переходник | Да |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Шестигранные ключи | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2" |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 6 предмет(ов) |
ЙИАШАН ЙИАXИН ЙИДИАН ЛТД. РФ, г. Москва, ул. Автомоторная, д.8.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2041
120