Код товара: ks071693
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 171 |
| Комплектация | Торцевые шестигранные головки 1/2? |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8" |
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | 3 |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | 63 |
| Головки со вставкой | 30 |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 6 предмет(ов) |
Скипфайр ЛТД. Кипр, 1070, Никосия, Романоу, 2, ТЛАИС башня, 6 этаж, офис 6.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2208
12