Код товара: ks043499
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 216 |
| Комплектация | Головка торцевая 1/4 дюйма |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8" |
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 3/8" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | Да |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Головки со вставкой | Да |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | 12 мм |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Держатель для бит | Да |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 6 предмет(ов) |
Ротар Машинери Индустриал Цо. ЛТД. Г. № 189, Дорога Гонгые РД., К Тайпин Н., Город Тайчжун 41154 (Ли Да Инд. Парк), Тайвань.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2748
12