Код товара: ks037663
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 120 |
| Комплектация | 5 мм |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Сверла | 3 |
| Торцевые головки 1/4" | 10 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | 25 |
| Адаптер для бит | Да |
| Угловые ключи шестигранные | 8 предмет(ов) |
| Молоток | резиновый |
| Нож | Да |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4" |
Тотал Лубрифиантс. 562 авеню Дю Парк де Л\'иль, 92000, Нантер, Франция.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2758
12