Код товара: ks081655
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 216 |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8" |
| Диэлектрический | Нет |
| Торцевые головки 1/2" | 14 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Трещотка | 3 |
| Кардан | 1/2" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Переходник | 1/4"(F)x3/8"(M) |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | Да |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Адаптер для бит | Да |
| Торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Шестигранные ключи | 8 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 3/8" |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | Да |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 6 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 3/8" | Да |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/4" | Да |
Тотал Лубрифиантс. 562 авеню Дю Парк де Л\'иль, 92000, Нантер, Франция.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2758
12