Код товара: ks043502
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 72 |
| Комплектация | 6 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2" |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) |
| Трещотка | 2 |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 14 |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Молоток | деревянная ручка |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Зажимные клещи | 250 мм |
СКИПФИРЕ ЛИМИТЕД. Кыпрус 1070, Никосиа, Романоу, 2, ТЛАИС ТОВЕР, 6 флоор, оффице 6.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3207
12