Код товара: ks043501
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | универсальный набор |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 82 |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/8" |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Трещотка | 2 |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/4" |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Переходник | Да |
| Комбинированные ключи | 7 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 27 |
| Головки со вставкой | 13 |
| Торцевые головки 3/8" | 7 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
Шэньчжэнь Уанптек Электроник Технолоджи Ко., Лтд, Цзинь Хенрунь Сайнс Парк, Синь Тан, Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3041
12