Код товара: ks078379
Категории: Наборы инструмента
| Тип набора | набор трещотка с головками и битами |
| Количество предметов (предмет(ов)) | 94 |
| Комплектация | 45 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Диэлектрический | Нет |
| Торцевые головки 1/4" | Да |
| Трещотка | Да |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 3/8" |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | Да |
| Переходник | 3/8"(M)x5/16"(F) |
| Отвертка под биты | 3/8" |
| Биты (насадки-отвертки) | Да |
| Головки со вставкой | Да |
| Адаптер для бит | Да |
| Торцевые головки 3/8" | Да |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Угловые ключи шестигранные | Да |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | Да |
Шэньчжэнь Уанптек Электроник Технолоджи Ко., Лтд, Цзинь Хенрунь Сайнс Парк, Синь Тан, Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3041
12