Код товара: ks081408
Категории: Шуруповёрты
| Тип | Li-ion |
| Режимы работы | сверление |
| Питание | аккумулятор |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения (об/мин) | 1700 |
| Крутящий момент (Н·м) | 54 |
| Цвет | синий |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента (ступ.) | 21 |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 10 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 35 |
| Диаметр шурупов | 10 мм |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-478
12