Код товара: ks040334
Категории: Шуруповёрты
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Частота ударов (ударов/мин) | 27000 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1900 |
| Скорость вращения на первой скорости (об/мин) | 500 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Мягкий крутящий момент (Н·м) | 21 |
| Максимальный диаметр шурупов (мм) | 10 |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента (ступ.) | 22 |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 10 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 35 |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10 мм |
| Вес (г) | 930 |
| Длина (мм) | 177 |
| Ширина (мм) | 54 |
| Высота (мм) | 229 |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - дрель-шуруповерт - кейс |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-478
24