Код товара: ks052052
Категории: Шуруповёрты
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения (об/мин) | 1500 |
| Частота ударов (ударов/мин) | 22500 |
| Крутящий момент (Н·м) | 55 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 40 |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 16 мм |
| Вес (г) | 1880 |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Напряжение | 20 В |
Кровн Микро ФЗКо. 18354 КА-02 РА08, Эбел Али Фрее Зоне, Дубаи, УАЕ.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-671
12