Код товара: ks054281
Категории: Шуруповёрты
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 250 |
| Максимальный крутящий момент | 80 Н·м |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Вес (г) | 1450 |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - Гайковерт-трещотка удлиненный аккумуляторный Greenworks 24V GD24RWX |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Напряжение | 24 В |
Глоуб Тулс Груп П.О. бокс 3130, Мурсвилл, Северная Каролина 28117, США
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1179
12