Код товара: ks048599
Категории: Шуруповёрты
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения (об/мин) | 1700 |
| Частота ударов (ударов/мин) | 25500 |
| Крутящий момент (Н·м) | 45 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента (ступ.) | 24 |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 36 |
| Максимальный диаметр сверления, бетон (мм) | 13 |
| Диаметр шурупов | 6 мм |
| Вес (г) | 1600 |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | Да |
| Сверла | Нет |
| Биты (насадки-отвертки) | Нет |
| Адаптер для бит | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | 0Ач 2 шт.- Часовое моноблочное зарядное устройство 1 шт.- Скоба 1 шт.- Кейс пластмассовый 1 шт.- Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности 1 шт.- Гарантийный талон |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
ЗАО "ИНТЕРСКОЛ". 141400, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 29.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3263
24