Код товара: ks054630
Категории: Шуруповёрты
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Частота ударов (ударов/мин) | 3400 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 95 Н·м |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента (ступ.) | 20 |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 16 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 55 |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 16 мм |
| Вес (г) | 1250 |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплектация | - 2 АКБ; - Кейс; - Дополнительная рукоятка. |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
КРЕСС-електрик ГМБХ & Цо. КГ. Постфач 166, Д-72403 Бисинген Хечингер Штрассе 48, Д-72406 Бисинген, Германия.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-1564
12