Код товара: ks038180
Категории: Шуруповёрты
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1750 |
| Скорость вращения на первой скорости (об/мин) | 450 |
| Максимальный крутящий момент | 52 Н·м |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента (ступ.) | 24 |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 38 |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13 мм |
| Вес (г) | 1500 |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - 1 шт. - 1 АКБ 2 Ач - 1 АКБ 5 Ач - з/у - Инструкция - Сумка |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 5 А•ч |
Рёби Лимитед. 762 Месаки-чо, Фучу-Ши, Хиросима-Кен 726-8628, Япония.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2392
12