Код товара: ks037961
Категории: Шуруповёрты
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | шестигранный 1/4" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 220 |
| Максимальный крутящий момент | 6 Н·м |
| Единая аккумуляторная платформа | Нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента (ступ.) | 16 |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплектация | - Отвертка аккумуляторная - 1 шт. - Бита 25 мм |
| Вариант комплектации | оснастка |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Напряжение | 8 В |
| Время зарядки | 2 часа |
Тотал Лубрифиантс. 562 авеню Дю Парк де Л\'иль, 92000, Нантер, Франция.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2758
12