Код товара: ks053424
Категории: Шуруповёрты
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1900 |
| Скорость вращения на первой скорости (об/мин) | 450 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента (ступ.) | 22 |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплектация | - 2 аккумулятора 18 В |
| Вариант комплектации | кейс |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
ООО "Эс Пи Ай Инструмент" (импортер). Минская обл., Минский район, Западная окраина, д. Малиновка, д. б/номера, к. 85
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2954
12