Код товара: ks040345
Категории: Шуруповёрты
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1400 |
| Скорость вращения на первой скорости (об/мин) | 450 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Максимальный диаметр шурупов (мм) | 8 |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка крутящего момента (ступ.) | 19 |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 36 |
| Диаметр шурупов | 8 мм |
| Вес (г) | 870 |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 2.0 Ач - 2 шт; Зарядное устройство - 1 шт; Кейс |
| Вариант комплектации | кейс |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
Вортекс Пте. Лтд. 1 Ыишун Стреет 23 Сингапур 768441, Китай
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3018
12