Код товара: ks048569
Категории: Шуруповёрты
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Частота ударов (ударов/мин) | 18000 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1550 |
| Скорость вращения на первой скорости (об/мин) | 450 |
| Максимальный крутящий момент | 55 Н·м |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента (ступ.) | 22 |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления, дерево (мм) | 50 |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 20 мм |
| Вес (г) | 780 |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплектация | - шуруповерт аккумуляторный - 1 шт.; - инструкция по эксплуатации - 1 шт.; - клипса для ремня - 1 шт.; - аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 - 2 шт.; - зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 - 1 шт.; |
| Вариант комплектации | ЗУ |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Вортекс Пте. Лтд. 1 Ыишун Стреет 23 Сингапур 768441, Китай
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3018
12