Код товара: ks038355
Категории: Степлеры
| Тип | пневматический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Рабочее давление | 4 — 7 бар |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50 мм |
| Регулировка силы удара | Да |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина (шт) | 100 |
| Подсветка | Нет |
| Длина ножек скобы | 16 — 40 мм |
| Ширина скобы (мм) | 5.7 |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Вес (кг) | 1.45 |
| Комплектация | - Пневматический гвоздезабивной пистолет; - Коробка. |
ООО «Надёжные инструменты», ул. Притыцкого, д. 62, корп. 12, комната 203, г. Минск, РБ
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-812
12