Код товара: ks045050
Категории: Степлеры
| Тип | пневматический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Рабочее давление | 4 — 7 бар |
| Расход воздуха за удар (л/удар) | 0.8 |
| Расход воздуха в минуту (л/мин) | 48 |
| Длина гвоздя/шпильки | 10 — 50 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.25 мм |
| Регулировка силы удара | Да |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина (шт) | 100 |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Нет |
| Длина ножек скобы | 16 — 40 мм |
| Ширина скобы (мм) | 5.7 |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Длина (см) | 24 |
| Ширина (см) | 18.6 |
| Высота (см) | 5.4 |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Комплектация | кейс |
Скипфайр Лимитед Роману, 2, Тлейс Тауэр, 6 этаж, офис 601, P.C.1070, Никосия, Кипр
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-820
12