Код товара: ks078719
Категории: Степлеры
| Тип | степлер |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Производительность (уд/мин) | 20 |
| Механизм | аккумуляторный |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 32 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.05 — 1.25 мм |
| Регулировка силы удара | Да |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина (шт) | 1000 |
| Подсветка | Да |
| Длина ножек скобы | 15 — 22 мм |
| Ширина скобы (мм) | 5.7 |
| Длина (см) | 25 |
| Ширина (см) | 8 |
| Высота (см) | 26 |
| Комплектация | - Пистолет скобозабивной. - Аккумулятор 18В/2Ач. - Зарядное устройство. - Скоба для подвеса на ремень. - Ключ HEX 3мм. - Руководство по эксплуатации. |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 2 |
ЗАО "ЭЛТРЕЙДИНГ". 107370, г. Москва, Открытое шоссе, д.12, стр.35.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-867
24