Код товара: ks046778
Категории: Степлеры
| Тип | аккумуляторный |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Производительность (уд/мин) | 33 |
| Длина гвоздя/шпильки | 6 — 10 мм |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина (шт) | 1000 |
| Предохранитель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Длина ножек скобы | 4 — 10 мм |
| Вес (кг) | 0.75 |
| Комплектация | скобы 6 мм |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3.6 |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 1.5 |
ГК "Штурм". РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, 2 корпус, 9 этаж.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-2621
12