Код товара: ks032208
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 230 — 400 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
| Сварочный ток | 30 — 280 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
| Напряжение без нагрузки | 72 В |
| Вес (кг) | 15 |
| Длина | 466 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 371 мм |
| Комплект поставки | 3 метра - 2 шт. - Зажим на массу 300А - 1 шт. - Держатель электродов 300А - 1 шт. |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
ООО "ГК "Аврора". Россия, 192236, г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.14, лит.А.
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-323
12