Код товара: ks032461
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 170 — 250 В |
| Сварочный ток | 20 — 200 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.44 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 2 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5 кг |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
| Напряжение без нагрузки | 66 В |
| Вес (кг) | 10 |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 305 мм |
| Комплект поставки | - Штуцер для подключения защитного газа - 8мм - Горелка для полуавтоматической сварки MIG 15 - 3м - Обратный 25мм2 кабель с зажимом массы - 2.5м - Кабель 25мм2 с держателем электрода - 2.5м - Ролик подачи с V-образной канавкой для раб |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Да |
ООО «ГК», ул. Софийская, д. 14, лит. А, г. Санкт-Петербург, РФ
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3113
24