Код товара: ks029562
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Сварочный ток | 20 — 220 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.72 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5 мм |
| Класс изоляции | H |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
| Напряжение без нагрузки | 70 В |
| Вес (кг) | 4.3 |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 193 мм |
| Комплект поставки | 3м 1 шт.- Держатель электродов |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
ООО «ГК», ул. Софийская, д. 14, лит. А, г. Санкт-Петербург, РФ
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-3113
24