Код товара: ks046583
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 170 — 250 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 20 — 165 А |
| Мощность при максимальном токе | 6.2 кВт |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 кг |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 56 В |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Комплект поставки | - Инструкция по эксплуатации - Сварочный аппарат с держателем электрода - Сварочный аппарат с зажимом заземления - Щетка-молоток - Горелка MIG |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
ИП Фельбуш Д. Ю., ул. Карпинского, д. 91Е, к. 1, г. Пермь, Пермский край, РФ
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-492
12