Код товара: ks046586
Категории: Сварочные аппараты
| Назначение | ручная дуговая сварка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Нет |
| Сварочный ток | 20 — 190 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.4 кВт |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Напряжение без нагрузки | 60 В |
| Вес (кг) | 10.5 |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 375 мм |
| Комплект поставки | - Провод с зажимом "земля" - 1шт - Провод с электродержателем - 1шт. - Рукав с горелкой для MIG-сварки - 1шт. - Инструкция по эксплуатации - 1шт. |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Антизалипание электрода | Да |
| Синергетический режим | Нет |
ИП Фельбуш Д. Ю., ул. Карпинского, д. 91Е, к. 1, г. Пермь, Пермский край, РФ
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-492
12