Код товара: ks046587
Категории: Сварочные аппараты
| Входное напряжение | 160 — 260 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | Да |
| Сварочный ток | 30 — 175 А |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Класс изоляции | F |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5 кг |
| Вес (кг) | 13 |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат; - Горелка; - Кабель Заземление; - Кабель Держак; - Кабель Наконечники; - Маска сварочная; - Щетка; - Инструкция по эксплуатации; - Упаковка. |
ИП Фельбуш Д. Ю., ул. Карпинского, д. 91Е, к. 1, г. Пермь, Пермский край, РФ
Дата изготовления указана на упаковке
ООО "АвоСэйл", 220005, г.Минск, пр-т Независимости 39, помещение 2Н (комната 44), 8 (029) 390-06-492
12